猫爪爪丶

备注:
https://www.lukou.com/ruanruancat
资深养猫人~宠物健康管理师~疯狂的游戏爱好者 。目前转行做弹幕游戏主播啦~~养猫还是可以问我
16年我买成4.68一袋 ,有3包 。。吃一次只需要不到2块钱的成本
现在20 。。有3袋。。现在要2块以上的成本了 。

但是这个牌子真的好吃!!!!!!
买担担面 !!
就担担面特别好吃 。
无论你什么面丢进去 。一小包完全能搞定 ,
用料特别足。
我每次下一碗面。煮1-2颗娃娃菜。都有味道 !!!
反正不想做饭又不想吃外卖的时候 ,这个简直是神器 。
我钟爱了5年的!

Ta的路标

  • 赞不绝口
  • 专辑小子
  • 如鱼得水
  • 爱转发

下载路口APP

手机扫描二维码
把路口装进口袋
相关话题
我刚刚又下了一单
关注
710001内容 | 109577人关注
话题内容推荐

首页精选栏目

浙公网安备 33010602004343号

增值电信业务经营许可证: 浙B2-20230111 ICP备案号:浙ICP备2022033973号-2

证照信息