6月_

备注:
http://www.lukou.com/user/119517
减肥,遛娃,分享评价自己购入商品。
晒单作业:
图解:她、我、他
简单粗暴好用的油画棒,用了1年半了都还有,而且用的频率超高!
彩铅笔的细腻,但是老是要削好烦呀。。油画棒便宜耐用,但是小细节图不了,各有优劣!
地址:http://6yue2.lofter.com/post/1eebd214_1028919a
我家娃的彩铅晒单作业
图解:上排三个是橱柜-吊柜
下排左起依次是:洗菜盆、消毒柜、女孩、挂着的厨具、餐桌、台灯、电饭煲( 这个最抽象)
马可6100原木彩色铅笔 美术绘画24 36 48色手绘涂色填色油性彩铅
铅笔的细腻,但是老是要削好烦呀。。油画棒便宜耐用,但是小细节图不了。
36色,21块5入手,妈蛋,618又降价了,18块5了!!!我为什么要在618之前下那么多单啊。。。。
地址:http://6yue2.lofter.com/post/1eebd214_1028916d ... 全部信息
016年11月份生产 伊利官方正品保证
目前下单是加100克的,也就是到手是900+100克每罐。
618真的好价!
没有优惠券,但是价格已经比超市86一罐好很多,爷爷喝了多年,估计以后买奶粉的任务都会是我接盘了,先买了6罐补充囤货。
地址:http://6yue2.lofter.com/post/1eebd214_10289180
马可6100原木彩色铅笔 美术绘画24 36 48色手绘涂色填色油性彩铅
36色,21块5入手,妈蛋,618又降价了,18块5了!!!我为什么要在618之前下那么多单啊。。。。
链接:http://6yue2.lofter.com/post/1eebd214_1028916d
女儿同学生日,购入2套主图款,22.9元一套。
一套送她同学,一套给她玩。
爸爸花了1个半小时,哈哈,我和她花了1个小时,第二遍就完全没难度了,不超过30分钟。
618价格,19.8元,比我买的时候便宜几块,质量是OK的,送人也可以,大盒装~
链接:http://6yue2.lofter.com/post/1eebd214_1026cf7b
分享
有60-30的券,我买过3条了,两厚的,黑和杏,这次入手薄的,黑色。推荐!
分享
装上了,但是我家娃表示,有点不会弹了,姿势有点硬了,需要适应!
包装是极好的,价格贵!
分享
有30%的高返,铅笔的细腻,但是老是要削好烦呀。。油画棒便宜耐用,但是小细节图不了。
分享
买过3条了,9块9包邮,质量还是很不错的,有包装盒。
分享
1 2 3 4 5 6 7
加载中...

Ta的路标

  • 赞不绝口
  • 路口小喇叭
  • 话题少女
  • 快看!有人挺你!

Ta关注的

  • 独见
  • 抹茶奶昔绵绵冰
  • 屁屁爱学习
  • January-6
  • 部长的迷妹宝宝
  • CC麻麻

浙公网安备 33010602004343号

增值电信业务经营许可证: 浙B2-20160363